GOOD MORNING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOOD MORNING » секс по дружбе » highway


highway

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/dwZj0.jpg

0

2

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ
http://www.pictureshack.ru/images/99842_apap.png
Он гоняет по трассе жизни уже 27-29 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в куда-то, где работал кем-то. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на James Franco, если никак, то обсудим.

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
посмотрите на Джеймса Франко. он ведь такой обаятельный, уверенный в себе, такой прям мужик. естественно, что это будет в вашем персонаже. постоянно шутит шуточки, флиртует, улыбается своей просто наипрекраснейшей улыбочкой. в общем, что-то такое. сказала в паре слов)
НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
мы уже встречаемся года 2-3.
сами отношения продумаем вместе.
я просто не хочу загонять вас в какие-то рамки, а начать все с чистого листа. чтобы эта идея интересовала нас обоих одинаково, а не только меня.

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СВОДНОГО БРАТА
http://www.pictureshack.ru/images/94094_tumblr_n3q6736lmS1st0dt8o1_500.jpg
Он гоняет по трассе жизни уже 18-20 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся куда-то, где работал кем-то. Он не против подвезти кого хочет. В зеркале дальнего вида он похож на великолепного парня.

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
  Ни для кого не секрет, что мой папаша - весьма занятой человек. Он редко надолго задерживался дома, постоянно находясь в разъездах. И, хотя я об этом не знала, имел множество любовниц. Отношения с одной из них были весьма крепкими и принесли, так сказать, свои плоды - тебя. Естественно, бросать свою семью, то есть нас, он совершенно не собирался, из-за чего твоя мать поставила крест на их отношениях, запретив отцу видеться в сыном. Дабы не поднимать шумиху, мой папаша прекратил все попытки с тобой увидится и лишь регулярно перечислял на счет твоей матери кругленькую сумму. Ты подрастал и, конечно же, задавал вопросы, на которые мать ответов давать не хотела. После расставания с моим отцом, она начала пить, поэтому вся забота о тебе легла на плечи твоей тети, ее родной сестры. Любовь к бутылке была сильнее любви к родному сыну, она же довела ее до алкоголизма, а затем и до смерти. На тот момент тебе было всего тринадцать. Тебе было очень тяжело, но ты держался. Все детство перед тобой был пример того, кем становиться не стоило. Каким ты вырос? Самостоятельным. Сильным. В какой-то степени суровым. Ты не любил проявлять свои эмоции, все держал в себе. Ты не любишь говорить о себе. Крайне внимательный, очень умный. Твоему шестому чувству можно позавидовать. Тебе хватает лишь одного взгляда, чтобы сказать о человеке совершенно все. Твоя тетя, в конце концов, раскололась. Ваш разговор был долгим и утомительным, но ты узнал абсолютно все. Что ты почувствовал? Ненависть на мать, которая не позволила отцу даже краем глаза на тебя посмотреть. Но еще большую злобу ты испытал к нашему отцу, который даже не старался тебя добиться. И ты поставил перед собой цель: найти его, где бы он не находился. И ведь ты почти добился этого, но нашел лишь меня, в общем-то, такую же брошенную, как и ты. За некоторым исключением.
НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
Едва оказавшись в Нью-Йорке, ты отправился по тому адресу, который смог найти. Квартира была оформлена на нашего отца, но ты даже не догадывался, что в ней живу я. Подробности нашего знакомства мы продумаем уже вместе, а еще лучше, если отыграем. Что до отношений... Думаю, что с первого взгляда ты примешь меня за типичную куклу, которая живет за счет богатых родителей, и именно таких людей ты люто презираешь. А дальше? Уверена, что мы найдем общий язык. Ты все равно узнаешь, что отец посвящал мне не так уж много своего времени. Мы, можно сказать, окажемся в одной лодке. Что до меня... Я тоже не буду в большом восторге от открывшейся правды, но ведь ты - моя семья. Я все равно полюблю своего братишку, несмотря ни на что хдд

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ ОТЦА
http://www.pictureshack.ru/images/25850_tumblr_n3sxtdKgrB1rd18uyo3_500.jpg
Он гоняет по трассе жизни уже 40-50 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в крупную юридическую компанию, где работал старшим партнером. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на Brad Pitt.

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
характер на ваше усмотрение, я только пару основных фактов напишу для биографии и игры:
- ты адвокат. Да, ты очень крутой адвокат
- с моей мамой и своей будущей женой ты познакомился в Индии. Поехал туда на 2 недели в гости к друзьям. И как говорится, кто та девушка? "Это подруга друга подруги моей подруги". Просто два человека с разных концов земли встретились и влюбились. "Курортный, еще казалось бы детский недороман" перерос в звонки, встречи пару раз в год, а потом в "я беременна". Это была любовь с первого взгляда, которая казалась вам вечной аля "и жили они долго и счастливо, а потом умерли в один день". Но спустя пять лет вы развелись.
- почти всю свою жизнь прожил в Греции, но пару лет назад работа перебросила тебя в Чикаго, а теперь тебе предложили работу в Нью-Йорке и место старшего партнера в компании, где я как раз работаю стажером.
- мы не виделись с тех пор как мне стукнуло 15 лет. Не потому что ты плохой отец, нет, просто как раз тогда тебя повысили на работе, ее стало гораздо больше. Ты перестал приезжать и просто присылаешь мне открытки с поздравлениями по праздникам. Естественно это не в лучшую сторону сказалось на наших отношениях. А когда в Нью-Йорке ты предложил встретиться и сходить в ресторан, оказалось ты не просто хотел увидеть нас с мамой, а желал познакомить меня с твоей новой женой и детьми. Замечательное воссоединение, ты не находишь?

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
у нас много недопониманий, много ссор происходит на почве работы, твоей новой семьи, моей мамы. Касательно ее, я уже написала заявку и надеюсь вскоре кто-нибудь придет на эту роль. Так что если не лень, можешь прочитать и понять, какой была твоя бывшая жена =))  Мне бы очень хотелось, чтобы вы с ней стали развивать сюжет и отношения, а я в свою очередь просто хочу папу и маму и много много родственников xddd
вот ссылка на пост нужных с ней - девчонки рулят

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ КОЛЛЕГУ
http://www.pictureshack.ru/images/64125_tumblr_n3itkh1VCS1rcdwvso1_500.png
Он гоняет по трассе жизни уже 27 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся на радио, где работал ведущим или звукорежисером. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на Daniel Sharman.

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
Ваш персонаж - вам им играть. Биография полностью на вас, только учитывайте, что он должен быть из обычной семьи, а не богатенький буратино. Характер примерно набросаю, но вы можете менять все так как будет удобно вам.


Натура двуличная и неоднозначная. В общем-то, он хороший парень, но не сомневайтесь, выгоду он свою не упустит. Расчетливый и хитрый. Он привык просчитывать каждое свое слово и действие, осознавая к каким последствиям, это может привести. Любит риск и частенько пускается в очередную авантюру, совершенно не думая о последствиях. Ему скучно сидеть на одном месте, жить по расписанию. Парень амбициозен и не привык топтаться на одном месте. Ему необходимо движение, смена мест и впечатлений. Он производит впечатление балбеса, которого не волнует ровным счетом ничего кроме утоления собственных желаний. Однако это не совсем так. Может быть серьезным и ответственно подходить к делу, но у него для этого должны быть весомые причины. За словом в карман не лезет, поверьте, у этого парня всегда есть, что вам сказать. Частенько язвит и ерничает, с ним порой бывает довольно сложно разговаривать, особенно, если это не входит в планы самого Дмитрия. Вспыльчив и импульсивен. Его легче легкого разозлить и вывести на эмоции. В кругу друзей он всегда заводила, таких как он еще называют «душа компании». С ним всегда интересно и весело. Он может парой слов разрядить обстановку. Легко может вывернуть любой спор так, что в итоге окажется в выигрыше. Ставит свои приоритеты и желания выше всего остального. Нельзя сказать, что ради достижения своих целей пойдет по головам, но и расшаркиваться он не будет. Всегда делает то, что считает нужным, даже не удосужившись поставить в известность окружающих. Невероятно упрям, спорить с ним бесполезно, если что-то втемяшит себе в голову  все сушите весла. Хороший и преданный друг. На него всегда можно положиться. Не раз и не два бывали случаи, когда друзья звонили ему поздней ночью и просили о помощи, потому что знают – он бросит все и приедет на выручку. Однако столь же «предан» он и врагам. Если уж вас угораздило попасть в его личный черный список, не сомневайтесь, мстить он вам будет от всей души. 
НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
Твой рабочий день начинается с девиза: «доведи богатенькую выскочу до бешенства и получи приз». Богатенькая выскочка – это я, так ты меня и называешь, и еще кучей разнообразных прозвищ. Ты оказался на удивление изобретательным парнем, и каждый раз выдумываешь нечто новенькое. Почему-то так вышло, что ты меня невзлюбил с самого начала, стоило  нам только встретиться. Я в долгу не осталась и ответила тебе не менее пылкой неприязнью. Да, согласна, характер у меня конечно не сахар, но и ты не подарок. Ума не приложу, как мы можем работать вместе и до сих пор не прибили друг друга, хотя не скрою порой соблазн слишком велик. Со всем этим я могла бы спокойно мириться и даже не обращать внимания на твои колкие выпады, если бы не одно обстоятельство. Мне все это нравится, может я сошла с ума, а может, это ты во всем виноват, но мне нравятся наши пикировки, наши словесные баталии. Нравится провоцировать тебя и наблюдать, как ты злишься. 

0

3

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СУДМЕДЭКСПЕРТА В СВОЮ КОМАНДУ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

http://sb.uploads.ru/bK1hL.gif
Она гоняет по трассе жизни уже 29-33 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась в Управление Главного судебно-медицинского эксперта (ОСМЕ), где работала судмедэкспертом. Она не против подвезти парня. В зеркале дальнего вида она похожа на Rachel McAdams.

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
Я не буду расписывать биографию, она остается за вами. Характер также на ваше усмотрение, только пожалуйста не делайте ее стервой. Она добрая, яркая и эмоциональная девушка. Часто спокойная и сдержанная, имеет сильный характер и у нее практически отсутствует чувство страха. Ведь действительно, чтобы работать с трупами, нужно иметь закаленный характер и стальные нервы. Но и веселиться она также умеет и любит, в меру своего возраста конечно. Любит экстремальные виды спорта и путешествовать, также как и я, наверное этим мы и сошлись и стали близкими подругами.
Мы с МакАдамс учились в одной школе, но в разных классах. Она всегда стремилась быть популярной, поддерживать интерес у парней, была капитаном группы поддержки, хоть и строила из себя звезду и какую-то провинциалку, но на самом деле была милым ребенком. Могла грубить, огрызаться, но редко причиняла вред человеку. Устраивала розыгрыши, но как-то по доброму, хотя исключения также бывали. Вот, что она не терпела, так это конкуренции. Я не когда не собиралась занимать ее место, просто была той, за которой шли, хотя не популярная, всем отказывала, но за мной бегали толпы парней и все в этом духе. Тебя это жутко бесило и мы не раз ругались на фоне конфликта интересов. Девушка думала, что я ей перегораживаю дорогу, но я всегда старалась обходить общество МакАдамс стороной. Девушка выросла и превратилась в эффектную, умную и уважаемую женщину. По-мимо танцев, моды и внимания, девушка также очень любила биологию. И кстати, училась она на "A" и "B", редко получала отметку "С". Школу практически не пропускала, проводила там много времени, включая все репетиции черлидеров, но ещё несколько раз выступала на сцене, была звездой нескольких мюзиклов. Она жила школой, своими интересами и общением со сверстниками. В школе она курила, возможно считала, что это круто смотрится и делает ее более взрослой, хотя понимала и прекрасно знала, чем это вредит организму. Однако, на последнем школьном году обучения просила вредную привычку. После окончания школы поступила в медицинский университет и закончила его с отличием.
Сейчас работает в Управление Главного судебно-медицинского эксперта, одним из экспертов закрепленным за определенным участком. Но с недавнего времени ещё по-мимо своего участка сотрудничает со специальным отделом департамента полиции по борьбе с преступностью. Он был основан не так давно губернатором нашего города, главой этого отдела являюсь я. Команда действует по моим правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, всё это — чтобы поймать более крупных людей, которые работают не только на себя, но и многие другие мафиозные организации. А создалась такая группа, после того, как я поймала влиятельного человека за убийство нескольких людей, в том числе и моего отца. Тем самым привлекла внимание губернатора, затем он меня резко повысил в должности и поручил ответственное дело - охрана города и поиск опасных преступников, но и другими делами мы тоже занимаемся по мере поступления сложных дел, конечно. И МакАдамс является частью нашей команды со стороны судебной-медицины. В тех дела, которые раскрывает вместе с нами, подчиняется мне и отчитывается передо мной и моей командой. Мы часто вызываем тебя на какие-либо дела и очень нуждаемся в твоей помощи. У нас дружный коллектив и мы с удовольствием общаемся с тобой и за пределами работы.

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
Как я написала выше, то мы учились в одной школе и в юношеские года совершенно не ладили, но когда я пришла работать в департамент полиции и встретилась с тобой, то мы как-то дружелюбно поговорили и с улыбкой вспомнили школьное прошлое. Стали все чаще видеться и общаться, сначала по работе, а потом и за ее пределами. Затем очень хорошо подружились, доверяем друг другу, любим и всегда защищаем. Когда был организован мой отдел, то я без сомнений пришла к тебе с предложением вступить в мои ряды и ты конечно же приняла положительное решение. Сейчас мы с тобой лучшие подруги, не разлей вода. Прекрасно понимаем друг друга, заботимся и весело проводим вместе время. Не боимся рассказывать все самые тайные секреты, зная, что никто о них больше не узнает. Не боимся плакать перед друг другом, делиться своим мнением, давать советы. Я люблю тебя, детка. Приходи скорей.)))   

СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ НАЧАЛЬНИКА, ПАРТНЕРА И ЧЕЛОВЕКА, В КОТОРОГО Я ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ
http://25.media.tumblr.com/9bc6c43d289399566648823048ae9538/tumblr_mp6v24FKrG1ssb4alo1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/ec801644044930a439bf0ae5103462e3/tumblr_mj4cgqad3f1r4s9yco3_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/e553a93a04afb5ca119c88bc9b180468/tumblr_mnd68rFBpY1s239dso4_250.gif
Он гоняет по трассе жизни уже 26-36 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в компанию "BRADFORD CONSOLIDATED", где работал полноправным ее владельцем. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на Josh Holloway, Colin O'Donoghue,Colin Donnell .

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
  Начнем с того, что ты очень богат. Очень. Богат. Твой отец построил корпорацию "BRADFORD CONSOLIDATED" с нуля, сделал ее одной из самых мощных в Нью-Йорке, да что там, во всех Штатах. Твой отец был просто акулой этого бизнеса, монстром, который поднялся из низов на самый верх, и смог там удержаться до самой своей смерти.
Он погиб при загадочных обстоятельствах, когда неожиданно отправился в плавание по Атлантическому океану, и ты, как наследник компании, занял место руководителя.
До 19-20 лет ты был жутким раздолбаем, тебя постоянно выгоняли из колледжей, ты прожигал свою жизнь на тусовках, спал со всеми девушками подряд и вливал в себя литры алкоголя. А потом ты пропал на несколько лет, о тебе ничего не было слышно, ты словно провалился сквозь землю, а твоя семья ничего не говорила по этому поводу. Никто не знает, где ты был, возможно, отец отправил тебя на перевоспитание или того хуже, но вернулся ты другим человеком.
Твой взгляд стал тверже, ты поднабрал мышечную массу, подстригся, и ты больше не сверкал на страницах желтой прессы. Строгий, немного молчаливый, никогда не говорил о том, где был. Ты открыл свой ночной клуб, которым через год начала руководить твоя сестра, а ты занялся делами своего отца, и также ты вел активную социальную жизнь. Благотворительные вечера, вечеринки, аукционы, выставки – ты стал любимчиком публики Нью-Йорка.
Любитель машин, женщин, спорта, денег, ты перестал быть глупым мальчиком, ты остепенился и стал более взрослым, мужественным, сильным.
Не знаю, что с тобой произошло, но это что-то переменило тебя в лучшую сторону.
А потом неожиданно умер твой отец, и ты занял его место после долгих уговоров. Ты не был готов, но у тебя не было выбора.
У тебя есть тайны. Люди, которые думают, что знают о тебе все, не знают о тебе ничего.
Ты доброжелательный парень, герой, сильный, справедливый, хороший и преданный друг, но тебе надо научиться доверять людям.По крайней мере тем, кто тебя любит.

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
Когда ты вошел в IT-отделение и спросил Лану Харрисон, ты представил симпатичную брюнетку в обтягивающей юбке, примерно такая девушка стояла недалеко от тебя с кружкой кофе, но была всего лишь стажеркой. Когда показали на настоящую Лану, ты увидел белокурую айтишницу в очках, нервно крутившую руку в руках и внимательно выискивающую что-то на экране монитора. На мне была блузка вчерашней свежести, юбка хоть и обтягивающая, но не очень дорогая, чтобы красиво сидеть на фигуре. Волосы собраны в хвост, на губах светло – розовая помада. А чего ты ожидал?
Тебе говорили, что я странная, часто несу чушь, но я отлично разбираюсь в компьютерах, намного лучше, чем какой-то взрослый специалист, и сразу порекомендовали тебя, когда ты попросил дать тебе человека, способного залезть в любую щелку и узнать все на свете.
Я удивилась, увидев тебя возле своего стола, да и не только я, а потом ты пригласил меня в свой кабинет.
Тее был нужен хакер. Умелый айтишник, который не только соберет и разберет любой компьютер, но и который найдет любую нужную информацию, взломает любую систему. Такой была я.
Ты не привык общаться с такими гиками, как я, но я тебя забавляла, хотя иногда раздражала. Мы могли работать допоздна, часто виделись не только в офисе, но и других местах, когда ты понял, что я просто находка для тебя, и ты быстро привык ко мне.
Тебе даже нравится моя привычка тараторить, а не говорить, хотя иногда тебе приходится затыкать мне рот, когда я говорю много лишнего. Ты даже заинтересовался сериалами, про которые я тебе рассказываю, когда можно отвлечься на другие темы, кроме работы. Через несколько месяцев мы были не просто босс и его помощница, мы стали партнерами, коллегами, друзьями.
Ты глава одной из самых крупных корпораций в Нью-Йорке, один из самых желанных холостяков, богач и красавец, а я, девушка в футболке с надписью «Валар Моргулис» и с хвостом на голове затыкаю тебе рот и кричу, когда ты выводишь меня из себя. Но я одна из тех, кому ты можешь доверять, кто может тебя остановить, и ты просто так от меня не отделаешься.
Когда ты сделал меня своим личным секретарем, все окончательно решили, что у нас роман, но не было даже намека на флирт. Иногда я могу ляпнуть «Мы постоянно проводим ночи вместе», и все подумают о сексе, а я имею в виду работу и поедание китайской еды. Мы с тобой слишком много проводим времени вместе, чтобы я по-прежнему считала тебя просто другом.
Я начала чувствовать ревность, когда девушки приходят к тебе, я больше не могу смотреть на тебя, как на партнера, друга, я смотрю на тебя, как на мужчину, и ничего не могу поделать.
Я не знаю, что ты чувствуешь ко мне, я думаю, что ты на меня даже не посмотришь, как на девушку. Я не показываю того, что чувствую, мы по-прежнему друзья и компаньоны, и я жалею, что поддалась своим чувствам, потому что я уверена, что ты никогда не посмотришь на меня.

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ (СЕСТРЁНКУ)
http://sa.uploads.ru/xPSFE.jpg
Она гоняет по трассе жизни уже 21 год. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась на работу / учёбу. Она не против подвезти парня. В зеркале дальнего вида она похожа на Giza Lagarce .

полное описание

[ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
из моей биографии
Когда мне было 3, мама перебралась жить к своему лучшему другу - Мэтту. Мне сложно назвать его отцом, но именно он мне его заменил. Его дом стал нашим домом. У него было много собак, большая гостиная и большой задний двор.
• Имя и Фамилия на твой выбор.
• Ты родилась в городе Новый Орлеан, штат Луизиана. Тебя воспитывала мать и бабушка. Отца ты никогда не видела.
• Никогда не была избалованной – не боялась грязи под ногтями, разбивать коленки в кровь, когда каталась на скейте. Любит помогать матери по дому и печь пироги. Всегда остаётся той девчонкой со двора со скейтом, в потёртых шортах и яркой майке с надписью «Hawaii». В ней одновременно сочетается детство и серьёзность.
• В 16 лет сама отыскала отца. (Его зовут Мэтт) Он живёт в Лос Анджелесе, работает автомехаником. До безумия, увлечён музыкой и искусством, в целом. Имеет собственный дом, где часто гостят люди искусства. И 5 собак. В отце ты ни капли не разочаровалась и стараешься поддерживать с ним контакт. Часто ездишь к нему в гости и летние каникулы проводишь у него, (как к этому всему относится твоя мать, решать тебе)
• В 18 лет встал вопрос о поступлении, и ты выбрала Нью-Йоркский Университет (факультет на твой выбор). Куда ты приехала вместе со своей подругой. Устроившись на работу стали снимать небольшую квартиру на двоих. Твоя подруга быстро влилась в какую-то обеспеченную компанию, и вы поссорились. Через 2 года она решает съехать и снимать квартиру с кем-то другим. Ты подаёшь документы на комнату в общежитии и отдаёшь все деньги на последнюю неделю за квартиру. Когда подходит срок, что бы съезжать с квартиры тебе говорят, что свободных мест в общежитии нет. С таким раскладом ты боишься звонить маме, так как знаешь, что она будет сильно психовать, поэтому звонишь отцу. И он рассказывает тебе обо мне. В итоге ты приезжаешь ко мне на квартиру. (Собственно с этого момента мы и начнём игру)

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
всё только начинается

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ ПЛЕЙ БОЯ
http://funkyimg.com/i/GTjp.gif
Он гоняет по трассе жизни уже 23 года. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в клуб/университет/свое, где работал барменом/студентом/свое. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на Tyler Blackburn.

полное описание

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ
Аналогично, я хочу чтоб персонаж был ваш, чтоб вы любили его как своего, а не за вас напишут и вас что-то, возможно, будет не устраивать. Если у вас не будет идей, вперед, пишите и мы вдвоем придумаем, но в этом будут участвовать ваши идеи, ваше вдохновение, ваше желание хд
НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ
у меня есть несколько идей:
это может быть знакомство с детсва, крепкая дружба, которая с возрастом перерастет в нечто большее;
может быть знакомство из общей любви к животным;
нас объединит общее приключение на пятую точку, или же вообще наоборот мы будем врагами какое-то время, ненавидеть друг друга, спорить из-за какой-то темы, интересы в которой у нас расходятся, но в итоге что-то нас притянет в друг друге (пусть даже то же приключение на одно место   )
собственно я больше склоняюсь либо к дружбе, которая во что-то переростет, либо во вражду, которая нас объединит)
но это мои замашки после просмотра кучи фильмов, поэтому я опять таки с радостью прислушаюсь к вашему мнению) Давайте строить отношения вместе 

0

4

http://savepic.org/5316593.png

0

5

http://savepic.org/5377131.jpg

0


Вы здесь » GOOD MORNING » секс по дружбе » highway


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно